
17-18 мая 2016 года на стадионе «Факел» города Воронеж прошло первенство Воронежской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.
Команда лёгкоатлетов Поворинской детско-юношеской спортивной школы, тренирующихся под руководством тренера-преподавателя Лукьяновой В.В., приняли участие в этих соревнованиях и завоевали 4 награды: 2 –золотые, 1 –серебряную и 1- бронзовую медали.
В первый соревновательный день в беге на 1500 метров среди юношей, на первую ступень пьедестала поднялся Коптев Евгений, «серебро» у Чигарёва Андрея.
Во второй соревновательный день наши спортсмены завоевали ещё две медали.
На дистанции 800 метров среди девушек, в упорной борьбе, Дорохова Юлия стала бронзовым призёром. На дистанции 3000 метров, Коптев Евгений занял первое место.
|