Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » областной турнир по каратэ
12:34
областной турнир по каратэ

27 ноября  2016 года  в спорткомплексе города Борисоглебска прошёл областной турнир по каратэ по правилам WKF.

Команда Поворинской детско-юношеской спортивной школы в составе 9 спортсменов приняла участие в этих соревнованиях и завоевала 9 медалей: 3 –золотые, 2-серебряные и 3 – бронзовые.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории свыше 51 кг на высшую ступень пьедестала поднялись Александр Алышов  и второе место занял Нагорнов Никита. Среди юношей  12-13 лет в весовой категории до 40 кг золотую награду завоевал Иванов Владислав.

Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории свыше 38 кг победу одержал Филиппов Егор, на третье место пьедестала  поднялись Бабичев Илья и Веретенников Иван. В весовой категории до 38 кг среди мальчиков 10-11 лет

серебряная  награда  у Ярцева Валерия и «бронзу» завоевал Плотников Алексей.

Просмотров: 476 | Добавил: povdussh | Рейтинг: 0.0/0