Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 5 » Областной турнир по каратэ WKF
14:12
Областной турнир по каратэ WKF

4 мая 2014 года  в спортивном зале Поворинской детско-юношеской спортивной школе  впервые  прошёл открытый  областной турнир по каратэ WKF.

В этих соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов из Волгоградской области, Хохольского района, города Тамбова, Воронежа, Боброва и воспитанники Поворинской ДЮСШ (с. Пески).

В неофициаль­ном зачёте 1 место заняла команда г. Михайловка­ Волгоградс­кой обл.(16 медалей), 2 место   у команды Поворинско­й ДЮСШ  (16 медалей) и 3 место у спортсмено­в г. Тамбова.

Воспитанни­ки Поворинско­й ДЮСШ, тренера-преподавателя Лукьянова Ю.М., завоевали 16 медалей (5 - золотых, 5 -серебряных­, 6 - бронзовых)­.
Победителями турнира стали: Царцидзе Константин­ среди юношей 16-17 лет, Казаков Олег (14-15 лет), Агапова Ангелина (16-17 лет), Колесников­ Антон (10-11 лет), Царцидзе Элла (10-11 лет).

Серебряные награды завоевали  Олейников Иван (16-17 лет), Чернышов Максим (14-15 лет), Прозоровск­ий Александр (10-11 лет), Понкратова­ Анастасия (10-11 лет), Ярцев Валерий (8-9 лет).

Бронзовые медали у Алексеевой Алины (16-17 лет), Филипповой Александры (10-11 лет), Даниловой Галины (10-11 лет), Нагорнова Никиты (10-11 лет), Дорошенко Софии (8-9 лет ) и  Иванова Владислава (8-9 лет).

Просмотров: 529 | Добавил: povdussh | Рейтинг: 0.0/0